2(х-8)=7(х-1) Срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Волгушев Никита.

Ответ:

x=-1,8

Пошаговое объяснение:

2(x-8)=7(x-1)

2x-7x=-7+16

-5x=9