У Тамары было 90р. Она купила йогурт за 18р, сметану за 32р, а на остальные деньги купила печенье.

Ск-ко стоит печенье?

Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Виктория.

Ответ:

40р

Пошаговое объяснение:

90-(18+32)=40р

Отвечает Юркова Полина.

Ответ:40

Пошаговое объяснение:

1) 18+32=50р - йогурт и сметана вместе

2) 90-50=40р - печенье

Ответ:40р