Площадь огорода 720 кв.м. Одна из сторон равна 30м. Найди вторую сторону.​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Алексей.

Ответ:

24 км.м.

Пошаговое объяснение:

1) 720/30=24(кв.м.)

Отвечает Волошин Данил.

Ответ:

720÷30=24 метра

Пошаговое объяснение: