17- 8y = 4y -7. Решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Данила.

Ответ:

y = 2

Пошаговое объяснение:

17- 8y = 4y -7

-8y-4y = -17 - 7

-12y = -24

y = 2