Помогите пожалуйста решить срочно!!! x+1/12=1/3+1/4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Марукова Синя.

Ответ:

x = 6/12

x = 1/2

Пошаговое объяснение:

x + 1/12 = 1/3 + 1/4

x + 1/12 = 1/7

x = 7/12 - 1/12

x = 6/12

x = 1/2.