Из одного села в одном направлении одновременно выехали два велосипедиста. Скорость одного из них

15км/ч,скорость другого 12км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4 часа? Запиши выражение по задаче

Ответы на вопрос

Отвечает Тюлегенов Алан.

Ответ:

12 км

Пошаговое объяснение:

12*4=48 проехал первый

15*4=60 проехал второй

60-48=12 расстояние между ними через 4 часа

Отвечает Котик Полина.

Ответ: 12 км.

Пошаговое объяснение:

(15-12)*4=12км.