Розв'яжіть рівняння 1,4x-0,6х-0,16=55


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьяненко Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,4x-0,6x-0,16=55

1,4х-0,6х=55+0,16

0,8х=55,16

х=68,95

Отвечает Сифоров Петр.

Ответ:

x=-89.6

Пошаговое объяснение:

1,4x-0,6х-0,16=55

-0.6x=55-1.4+0.16

-0.6x=53.76

x=-89.6