-2 3/8+(-1 1/4) =? -48,72:12=? (2-3/4-4/5)*20=? -18*(1/3-1/9)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзин Александр.

Ответ:

1)-5 1/8 или 5.125

2)-4.06

3)5/3 или 1 2/3

4)-4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жадрасинов Алпамыс.
-2 3/8+(-1 1/4) =5.125
-48,72:12=4.06
(2-3/4-4/5)*20=12/3
-18*(1/3-1/9)=4