Найдите значение выражения a-b при a = -15.8 b=6.2


Ответы на вопрос

Отвечает Kukurudza Maks.

Ответ: -22

Пошаговое объяснение:

a-b

Если a= -15.8; b=6.2 ,то

(-15.8)-6.2= -22

Отвечает Силаев Толя.

Відповідь:

a-b=-15.8-6.2=-22

Покрокове пояснення: