Ребят нужно срочно решить. log2(2x+1)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Твеленев Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

log2(2x+1)=3

ODZ:

2x+1>0

2x>-1

x>-1/2

x> -0.5

2x+1=2^3

2x+1=8

2x+1-8=0

2x-7=0

2x=7

x=3.5

Подходит по ОДЗ!

Отвечает Сакович Анастасия.

Ответ:

решении смотри на фотографии.

Пошаговое объяснение:

удачи в учебе.