Найти, размах, мода, среднее арефмитической, медиана. 60,54,68,72,54​


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

размах-  72-54=18

мода- 54

среднее арефмитической- 60+54+68+72+54=308

308/5= 61,6

медиана- 54, 54, 60, 68, 72