Решите уравнение( х-3/2)^3=-125


Ответы на вопрос

Отвечает Botalova Vera.

Ответ:)))))))))))))))))))))))))

Пошаговое объяснение:


Отвечает Козило Олежик.

((х-3)/2)³=(-5)³

(х-3)/2=-5

х-3=-10

х=–7.