Монета бросается 5 раз. Найти вероятность того, что орел выпадет 2 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Сомкин Данил.

Ответ:

5/16

Пошаговое объяснение:

С(5,2)*0.5^5=5!/(2!*3!)*0.5^5=5/16