Помогите пожалуйста сколько будет только по действиям. 0: (980 : 5 – 193 + 267∙ 2) (306 : 3 – 656 :

8 + 528) : 4

Ответы на вопрос

Отвечает Матай Ануар.

Ответ:(980:5-193+267*2):3=179

Пошаговое объяснение: 1) 980:5=196

2) 267*2=534

3) 196-193=3

4) 3+534=537

5)  537:3=179

   

(306 : 3 – 656 : 8 + 528) : 4=137

1)306:3=102

2)656:8=82

3)102-82=20

4)20+528=548

5)548:4=137