Запиши числа, в которых: 8 единиц первого разряда, единиц второго разряда в 2 разаменьше, чем

единиц первого разряда, а единиц третьегоразряда на 3 меньше, чем единиц второго разряда.9 единиц третьего разряда, единиц второго разряда на 3меньше, а единиц первого разряда в 3 раза меньше, чемединиц третьего разряда.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабичева Милена.

Ответ:

1) 841 ; 2)962

Пошаговое объяснение:

1)8:2=4-3=1=841

2)9-3=6:3=2=962

Готово!

Отвечает Аникин Дима.

Ответ: первый разряд сотни, третий единицы.

1) десятков 8/2=4, единиц 4-3=1. Число 841

2) десятков 9-3=6, сотен 9/3=3. Число 369.

Пошаговое объяснение: