Найти производную y^' функции y=(5x+1)^3.


Ответы на вопрос

Отвечает Шведюк Вика.

Ответ:

y`=15(5x+1)^2

Пошаговое объяснение:

y`=3(5x+1)^2*5=15(5x+1)^2