X+1/-2 = -4 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Виталий.

Ответ:

x=7.

Пошаговое объяснение:

x+1:(-2)=-4

Найдём x+1:

x+1=-4*(-2)\\x+1=8

Найдём x:

x=8-1\\x=7