1) Вычислите 29∙16(в степени одна четвертая) – 15.


Ответы на вопрос

Отвечает Харюков Антон.

Ответ:

43

Пошаговое объяснение:

29*16^1/4 - 15 = 29*16^0.25 - 15 = 29*2-15 = 58-15 = 43