Найти неопределенный интеграл ∫sin(2π x)dx


Ответы на вопрос

Отвечает Арманов Арман.

Ответ:

∫sin(2π x)dx = 1/2π∫ sinu du = - cosu/2π = - cos(2π x)/2π + C