Вычислите :−6∙√14+√32429​


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшин Данияр.

Ответ:

-6\sqrt{14} + \sqrt{324} *2*9=-6\sqrt{14} + 18 *2*9=-6\sqrt{14} + 324=6(-\sqrt{14}+54)=6(54-\sqrt{14} )

Пошаговое объяснение: