Высота конуса равна 12 см, радиус конуса равен 4 см. Найдите объём конуса. СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Аяулым.

Ответ:

64π см^3

Пошаговое объяснение:

S=πR^2=16π см^2;

V=1/3SH=1/3*16π*12=64π см^3