28. Строительный участок имеет форму прямоугольника размером 28 м и 34 м. Г-н Черны построил дом

размером 920 см и 1250 см на нем. Рассчитайте содержание сюжета. Сколько земли занимает дом? Сколько м2 земли для г-на Черны осталось в саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Прилепина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=28*34=952 м² площадь всего участка земли

S=920*1250=1150000 см² =115 м² площадь дома и соответственно, эту площадь земли занимает дом

952-115=837 м² земли осталось в саду