2x+1=10 Как решить это плииииис?


Ответы на вопрос

Отвечает Кынкурогова Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x=10-1

2x=9

x=4.5

Отвечает Чижик Марічка.

Решаем:

2x+1=10

Переносим x влево, числа вправо. (не забывая менять знаки)

2x=10-1

2x=9

x=9/2

x=4,5