X^2+y^2+z^2-3x+5y-4z=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бебешкин Бебешка.

Ответ:

x=3 y=-5 z=4

Пошаговое объяснение:

можно записать как:

x(x-3)+y(y+5)+z(z-4)=0

x-3 =0 y+5=0 z-4=0

x=3 y=-5 z=4