Найдите значение выражения: ⁶√3⁷*4⁵*⁶√3⁵*4


Ответы на вопрос

Отвечает Маклакова Мария.

3⁷/⁶*4⁵*3⁵/⁶*4=3²*4⁶=9*4096=36864

при умножении степеней с одинаковыми основаниями показатели степеней складываются.