Найдите значение выражения -34c^8/3+35(c^4/3)^2 , если c=2 Помогите пожалуйста Заранее всем

спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Голубин Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-34*c^8/3+ 35*c^8/3= c^8/3

2^8/3= ∛2⁸= 4∛4