Y=3tgx амимптоты нули средняя точкп​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Асимптоты такие же как у обычного тангенса x=\frac{\pi}{2}+\pi*n, \, n\in Z

Нулем и точками перегиба одновременно является так же как у обычного тангенса х=πk, k∈Z