ОЧЕНЬ СРОЧНО ! На оси абсцисс найдите точку K, равноудаленную от точек A (1;2;2) B (-2;1;4)

(ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ ответ (-13/6: 0;0)

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

K(x, 0 , 0)

(x-1)²+4+4=(x+2)²+1+16

-2x+4=4x+16

-6x=12

x=-2