Автомобиль проехал 575 км , что составляет 23/25 расстояние между двумя городами . Найдите

расстояние между городами .
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Сагиндик Ботакоз.

23 - 575 км

25 - х км

По правилу пропорции:

23х = 575×25

х = 25×575 / 23 = 625 км

Ответ: 625 км расстояние между городами.

Отвечает Галимзянов Рамазан.

Ответ:

625

Пошаговое объяснение:

все просто 575 это 23 части, значит одна часть это 25. а всего частей 25 значит 25*25=625