Сколько будет 9574*84=??????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Хуторская Анастасия.

Пошаговое объяснение:

9574*84=804.216

1)9574*80=765920

2)9574*4=38296

3)765920+38296=804.216

Ответ: 804.216