Какой недостающие угол треугольника с углом 27° и 88° ? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зейнелгабит Гаухар.

Ответ:

65°

Пошаговое объяснение:

x+27+88=180\\x=180-(27+88)\\x=180-115\\x=65