Помогите решить Производная функции y = 4x^3+2x^2-5x+7 равна


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Пошаговое объяснение:

y = 4x^3+2x^2-5x+7\\y' = 4*3*x^2+2*2*x-5*1=12x^2+4x-5