Сума коренів рівняння х² - 4х+4 = 0 рівна числу:


Ответы на вопрос

Отвечает Собинин Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

По Виета

x1+x2 = -b = 4

Отвечает Джумадилова Диляра.

D=16-4×1×4=0

x=4/2×1=2

2+2=4

Відповідь: 4