А) Определите натуральное число, которое следует за числом 879. б) Определите натуральное число,

которое на единицу меньше числа 2 000.в) Определите натуральное число, которое на единицу больше числа 722 999.г) Определите натуральное число, которое на единицу меньше числа 24 000.​

Ответы на вопрос

Отвечает Винской Алексей.
1)880
2)1999
3)723000
4)23999
Отвечает Сергеев Дмитрий.

Ответ:

1. 880

2. 1999

3. 723000

4. 23999

Пошаговое объяснение:

1. 878, 879, 880.

2. 2 000 - 1 = 1999

3. 722 999 + 1 = 723000

4. 24 000 - 1 = 23999