546 * ( 9888 : 48 - 107) + 37588 = ( 4 КЛАС )


Ответы на вопрос

Отвечает Косинцев Михаил.

Ответ:

546 * ( 9888 : 48 - 107) + 37588 =91642

Пошаговое объяснение:

1) 9888 : 48=206\\2) 206-107=99\\3) 546*99=54054\\4) 54054+37588=91642

Вроде так)