Помогите пожалуйста срочно ((((вычислите:arcsin 0 + arctg √3​


Ответы на вопрос

Отвечает Шибеко Уля.

arcsin \: 0 + arctg \sqrt{3}  = 0 +  \frac{\pi}{3}  =  \frac{\pi}{3}

Держи)))))))))