Транспортер равномерно поднимает груз массой 230кг на высоту 8м за 50с. Сила тока в

электродвигателе 1,5А. КПД двигателя составляет 60%. Определите напряжение в электрической сети.

Ответы на вопрос

Отвечает Панфёрова Анастасия.

Ответ:

U=408,9В

Объяснение:

n=Aполезн/Азатр=FS/IUt

U=FS/Itn

U=230*10*8/1,5*50*0,6

U=408,9В