Вычислите производную функции у = ctg3x +15x


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Рахат.

Ответ:

y'=(ctg3x+15x)'=-3/sin^2(3x)+15=15--3/sin^2(3x)

Пошаговое объяснение: