Решите уравнение 4^9-5x=16^2x


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аля.

Ответ:

4/9x=5/2*16

4/9x=80/2

4/9x=40

х=40:4/9

х=90

Пошаговое объяснение:

Отвечает Буданов Рома.

вот :)..................