Сколько будет -3 - (-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Бабинцева Таисия.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

-3 - (-3)=-3+3=0

Отвечает Чернова Александра.

Пошаговое объяснение:

-3 - (-3) = -3+3=0

Минус на минус в данном случае даёт плюс; заменяем знак вычисления, на знак сложения; затем складываем отрицательное число с положительным.

Ответ: 0.