Имеется 50 одинаковых деталей, среди которых 4 бракованных. Найти вероятность того, что взятая

наудачу деталь без брака.

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Найдем детали без брака:

50-4=46

А теперь Вероятность:

\frac{46}{50} =\frac{23}{25} =0.92