Расстояние от Москвы до Харькова по железной дороге через Орел и Курск 781 км. От Москвы до

Курска 537 км, а от Орла до Харькова 398 км. Определите расстояние по железной дороге от Орла до Курска.

Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Иван.

Ответ:

154 км.

Пошаговое объяснение:

1) 537 + 398 = 935 (км) - всё расстояние + от Орла до Курска.

2) 935 - 781 = 154 (км) - от Орла до Курска.

2 0