На прямолинейном шоссе стоит указатель. Каково расстояние по этому шоссе... -От Москвы до Харькова?

-От Тулы до Курска? -От Курска до Харькова? -От Курска до Москвы Если можно то с подробностями) НУЖНО СРОЧНО ЗАВТРА СДАВАТЬ!

Ответы на вопрос

Отвечает Кусайн Биржан.

Если правильно поняла условие ,то
395+359=754 км  от Москвы до Харькова
214+128=342 км то Тулы до Курска
359-128=231 км от Курска до Харькова
395+128=523 км от Москвы до Курска