От Харькова до Севостополя по железной дороге 781 км а от Харькова до Москвы на 20 км

больше.Найдите длину пути по железной дороги от Севостополя до Москвы через Харькова

Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Диана.
781+20=801 км от Харькова др Москвы 781+801=1582 км. Ответ: дорога от Севастополя до Москвы 1582 км
Отвечает Гаджиев Мухаммедали.
1)781+20= 801(км)- от Харькова до Москвы. 2) 781+801=1582(км) Ответ: от Севастополя до Москвы, через Харьков 1582 километра.