Найдите Sin x , если Cos x = - 0,8 и п


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

sin ^2 (x) + cos^2 (x) =1

sin^2 (x)  =1 - cos^2 (x)

sin^2 (x)= 1-0.64=0.36

sin (x)= 0.6   V      sin(x) = -0.6