Спростіть вираз 563 – (х + 263)


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

563 – (х + 263)=563-x-263=-x+300

Отвечает Маштаков Данил.

Ответ:

563–(х + 263)=563-x-263=300-x