Из города А вышел поезд в 4часа утра и прибыл в 11 часов вечера. Какова растояние между

городами,если скорость поезда 64км в час​

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Александра.

11 часов вечера - 23:00.

23 - 4 = 19 часов поезд был в пути.

По формуле: S = V * t находим S = 64 * 19 = 1 216 км. - расстояние между городами.

Ответ: 1 216 км.

0 1