Решить уравнение 3.5-15х=1.6


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3.5-15х=1.6

3.5-15x-1.6=0

-15x+1.9=0

-15x=-1.9

-150x=-19

x=19/150

Отвечает Samohvalov Alex.

Ответ:

x= 19/150

Пошаговое объяснение:

3.5-15х=1.6

-15x=1.6-3.5

-15x= -1.9

x= 19/150