В игральной колоде 36 карт. Какова вероятность того, что взятая наугад карта окажется: а)

Валетом; б) Бубновой масти.

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) 4/36=1/9

б) 9/36=1/4