Сколько дней составляет 4 недели 3 дня;6 недель 14 дней?


Ответы на вопрос

Отвечает Закотнова Анна.

Пояснение:

1 неделя = 7 дней

Решение / ответ:

4 нед. 3 дня = (7 × 4) дня + 3 дня =

= 28 дней + 3 дня = 31 день.

6 нед. 14 дней = (7 × 6) дня + 14 дней =

= 42 дня + 14 дней = 56 дней.

_________________

Удачи Вам! :)